NEWS

  • 2022/02/18 (Fri)

    新メンバーTkken加入!!

  • 2022/01/04 (Tue)

    ご報告

  • 2021/10/02 (Sat)

    11/3ニューシングルThe Vandal配信決定!11/6からはゲストを迎えThe Vandal Tourを開催!!

  • 2021/06/17 (Thu)

    8/8(Sun)初のサーキットイベントSCREAM OUT LOUD FEST2021開催決定!!

  • 2021/04/14 (Wed)

    NEW MV公開&Babylon Tour開催決定!!

  • 2021/04/14 (Wed)

    BABYLON EPより新曲Bad DoG先行配信!!

  • 2020/11/11 (Wed)

    12/2配信シングルSingular Pointsリリース決定!!12/6には渋谷サイクロンでワンマンライブも開催!!

  • 2020/05/30 (Sat)

    渋谷サイクロンのコンピレーションアルバム”KEEP ON ROLLIN”にMAKE MY DAYが参加!!

  • 2020/05/29 (Fri)

    -開催中止のお知らせ-

  • 2020/04/04 (Sat)

    -開催延期のお知らせ-

  • 2020/03/17 (Tue)

    ニューアルバル"Mind Haven"からミュージックビデオ"Money"を公開!!ツアーファイナル最終アーティストも発表!!

  • 2020/02/27 (Thu)

    MAKE MY DAYの海外フェス出演が決定!!